Ansprechpartner

Verkaufsberater

Vertriebsmitarbeiter

Matthias Knörle

Fahrzeugauslieferung

+49(0)93 42 – 93 51 – 203
Matthias.Knoerle@guemaworld.de

Niklas Breunig

Fotografie

Brigitte Rücker

Empfang/Information

Simone Born

Mitarbeiterin Empfang / Information
+49(0)93 42 – 93 51 – 574
Simone.Born@guemaworld.de

Werkstatt Ansprechpartner

Aimee Nebauer

Garantiesachbearbeiterin/
Werkstattassistentin

+49(0)93 42 – 93 51 – 0
aimee.nebauer@guemaworld.de

Ringo Hemmerling

Serviceleiter

+49(0)93 42 – 93 51 – 501
Ringo.Hemmerling@guemaworld.de

Jürgen Rohracker
Oliver Lückhof

Werkstatt Monteure

Nils Reichert

Meister für Elektrotechnik

Nicolas Anders

Caravantechniker

Dominik Walter

Schreiner

Jonas Durmishllari

Auszubildender zum Caravantechniker

Walter Hetzer

Schreinermeister

Georg Marczewski

KfZ-Mechaniker

Pavel Radulski

KfZ-Mechaniker

Rüdiger Track

Kfz-Mechaniker

Wolfgang Basser

Karosseriebauer

Tino Gottschling

Reifen- & Vulkanisationstechniker

Uwe Jäschke

Fahrzeug-Check

Eberhard Baumgart

Fahrer

Steffen Massong

Schreiner

Ralf Schwengsbier

Karosseriebauer / Werkstattmeister

Shop

Benjamin Borsitzki

Teiledienst
+49(0)93 42 – 9 35 1 – 564
benjamin.borsitzki@guemaworld.de

Christian Gräbenteich

Teiledienst
+49(0)93 42 – 9 35 1 – 573
christian.graebenteich@guemaworld.de

McRent

Matthias Kricke
Franziska Lubkowitz

Geschäftsleitung

Patrick Daniel

Verwaltung

Joshua Friedel

Content Creator

Leon Stoss

Auszubildender zum Automobilkaufmann

+49(0)93 42 – 93 51 – 248
leon.stoss@guemaworld.de

Tamara Lippert
Christian Körner
Sabrina Schebler
Verena Hemmerling